Туристический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический форум » Швейцария » Великолепная Европа (Вена-Зальцбург-Цюрих-Берн-отели Женевы) (программ


Великолепная Европа (Вена-Зальцбург-Цюрих-Берн-отели Женевы) (программ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 день:
  Вылет из Москвы в Вену. После прохождения паспортного контроля и получения багажа - встреча с русскоговорящим ассистентом - представителем принимающей фирмы. Трансфер и размещение в отеле 4* "MERCURE WIEN WESTBAHNHOF" или подобном.
  2 день:
  Завтрак. Пешеходная экскурсия по Вене с русскоговорящим гидом. Автобусная обзорная экскурсия по Вене с посещением дворца Шёнбрунн.
  3 день:
  Завтрак. Автобусная экскурсия Венский лес.
  4 день:
  Свободное время.
  5 день:
  Завтрак. Трансфер  в Зальцбург. Прибытие в Зальцбург. Размещение в отеле 4* "EUROPA" или подобном. Пешеходная экскурсия по Зальцбургу с посещением крепости Хоензальцбург, дома-музея семьи Моцартов, прогулка по парку замка Мирабель.
  6 день:
  Свободное время.
  7 день:
  Завтрак. Трансфер на поезде в Цюрих (2 класс). Прибытие в Цюрих. У вагона Вас встретит русскоговорящий сопровождающий. Размещение в отеле  4* "SWISSOTEL".
  8 день:
  Завтрак. Автобусная экскурсия на север Швейцарии к самому высокому водопаду Европы - Рейнфальс. Прогулка по городу-крепости Штайн-ам-Рейн, хранящего средневековые традиции, и городу Шаффхаузен. Автобусная обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом.
  9 день:
  Завтрак. Отъезд на автобусе в Берн через Люцерн (1 час). В Люцерне Вы увидите деревянный Часовенный мост (1333 г.), памятник Льву, символизирующий доблесть швейцарских гвардейцев, посетите зеркальный лабиринт и Ледниковый сад, хранящий историю возникновения Альп. Далее - отъезд в Берн.
  Прибытие в Берн, размещение в отеле 4* "BERN". Обзорная экскурсия по Берну на автобусе с русскоговорящим гидом.
  10 день:
  Завтрак. Дополнительно - экскурсия в Интерлакен (город отдыха коронованных особ) и Гриндельвальд (горную деревушку на высоте 1034 м), откуда по канатной дороге можно подняться на гору Maennlichen или First и насладиться видом высоких Альп (стоимость с чел.- 50 Евро, оплачивается только в Швейцарии).
  11 день:
  Завтрак. Отъезд на автобусе в Женеву через Фрайбург и Грюэр, прогулка по горной деревушке и осмотр замка графа Грюэрского. Далее - в Монтре - центр проведения джазовых фестивалей, осмотр старинного Шильонского замка. Далее - отъезд в Женеву через Лозанну. Прибытие в Женеву. Размещение в отеле 4* "CORNAVIN".
  12 день:
  Завтрак. Обзорная экскурсия по Женеве на автобусе с гидом.
  13 день:
  Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет из Женевы. Прибытие в Москву.
  В программе возможны незначительные изменения!!!
Услуги, включенные в стоимость:
• авиаперелет Москва - Вена - Москва
• трансфер аэропорт - отель - аэропорт, переезд на поезде Вена-Зальцбург , Зальцбург-Цюрих (2 класс)
• проживание по маршруту в отелях   категории 4*:
    4 ночи в Вене в отеле "MERCURE WIEN WESTBAHNHOF" или подобном
    2 ночь в Зальцбурге в отеле "EUROPA" или подобном
    2 ночи в Цюрихе в отеле "SWISSOTEL"                                         
    2 ночи в Берне отеле "BERN"
    2 ночи в Женеве в отеле "CORNAVIN"
В номерах: ванная комната, телефон, TV, минибар.
• завтрак (шведский стол)
• экскурсионная программа на комфортабельных автобусах с русскоговорящим гидом
• медицинская страховка
Дополнительная оплачивается:
• консульский сбор - 135 EUR
  Размещение ребенка также возможно также и в номере с одним взрослым по большей цене.
  ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА ПО ТУРУ:
• ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ по   Вене
• АВТОБУСНАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ по Вене с посещением дворца Шеннбрун
• АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ в Венский лес с осмотром бывшего императорский охотничий дом в  Майерлинге, монастыря Хайлигенкройц, а также  города Баден, известного своими сернистыми источниками
• ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ по Зальцбургу с прогулкой по парку дворца Мирабель
• АВТОБУСНАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ по Цюриху
• АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ  на  север Швейцарии к самому высокому водопаду Европы – Райнфальс, прогулка  по средневековому городкам  Штайн-ам-Райн и Шаффхаузен
• по дороге в Берн ПЕШЕХОДНАЯ ПРОГУЛКА по средневековому городу Люцерн с осмотром: деревянного Часовенного моста (1333 г.), памятника Монумент Льву, музея Глетчергарден с зеркальным лабиринтом
• АВТОБУСНАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ по Берну
• по пути из Берна-в Женеву ОСМОТР замка графа Грюэрского в типичной швейцарской деревние Грюер, остановка в Монтре, Лозанне, осмотр Шильонского замка (9-13в.)
• АВТОБУСНАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ по Женеве
13 дневный тур
Гарантированная стоимость тура (при любом количестве человек)
Вариант DBL SNGL TRPL CHLD до 12 лет
Цена 66587.4 руб. / €1770.00 80506.8 руб. / €2140.00 66023.1 руб. / €1755.00 56241.9 руб. / €1495.00

0

2

Хорошо отдохнул за умеренную цену. Самый лучший новогодний тур.

0

3

Прекрасный вид на снежную Швейцарию, чистая природа, альпийский воздух - всё это присутствует в этом туре. Настоятельно рекомендую.

0

4

Вот он - http://www.ligature.ru/group_tours.phtml?id=2191

0

5

Да, главное ещё и экскурсии великолепные.
Кто не хотел пойти, мог просто прогуляться по городу.
А городов там много.

0

6

Очень понравилась Вена. Безумно красивый город.

0

7

Я хочу поехать туда. вот ищу варианты как лучше ,    думаю ваш вариант один ил лучших ,    :cool:

Я думаю каждый нормальный человек мечтает поехать в Швейцарию  :idea:

0

8

Едь, не раздумывая.

0

9

не указывай мне ,  не до тёпа

0

10

Вы не хамите мне, я уважаемый бизнесмен. Если будешь мне указывать - на улицу лучше не выходи!!!!!

0

11

вот что  я о вас думаю   !
Вы лучший!!!

0

12

Самое лучшее - это тур Великолепная европа

0


Вы здесь » Туристический форум » Швейцария » Великолепная Европа (Вена-Зальцбург-Цюрих-Берн-отели Женевы) (программ